用户留言

|匿名网友 于2017-05-31 15:54
    留言:举报
子举报已经一个多月了,毫无音信,什么情况?
管理员回复:如果举报涉及党员干部违纪违法的行为,请仔细阅读本网《举报指南》,进行实名举报。 网上举报地址:http://shanxi.12388.gov.cn/changzhishi
|匿名网友 于2017-05-20 18:48
    留言:我的土地被掉包了,谁来管
现土地确权,我家有2亩地,当时外出打工,由别人代耕,现在土地依然在我的土地经营本上,去年土地确权,没有给我填,我从去年10月多都开始向村委,镇政府反应,他们都在推脱,不但没有解决,还把台帐上我家的土地改的面目全非,与我家土地经营本上的完全不一样,我希望得到您们的帮助。
管理员回复:如果举报涉及党员干部违纪违法的行为,请仔细阅读本网《举报指南》。欢迎实名举报。
|匿名网友 于2016-02-27 20:42
    留言:吸毒
黎城吸毒人太多了也不管什么社会
管理员回复:如果举报涉及党员干部违纪违法的行为,请仔细阅读本网《举报指南》。欢迎实名举报。
|匿名网友 于2016-02-22 09:21
    留言:关于值班的调休的问题,请解答。
请问,2013,14年值班费退了,可以调休吗?按照公务员法有明确规定。
管理员回复:请仔细阅读本网《举报指南》。
|匿名网友 于2016-02-21 23:42
    留言:举报
长治县荫城中学学生食堂饭菜质量差,收费高,尤其对女生不公平。早饭,晚饭更差。
管理员回复:如果举报涉及党员干部违纪违法的行为,请仔细阅读本网《举报指南》。欢迎实名举报。
共 5 页/25条记录 首页 1 2 3 4 5 下页 末页

类 别: 姓名:
电 话: 详细地址:
标题:
内容:
验证码: